Вверх страницы
Вниз страницы
);

Depression Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Depression Devil » Сюжетная линия » ep.01. Купи вещицу - спаси выхухоль!


ep.01. Купи вещицу - спаси выхухоль!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Главные герои
Adelina Di Loreto, Britany Foster, Devin Read, Christian Livingston
2. Время и дата действия игры:
Декабрь 2012 года, наши дни
3. Место развития событий:
Галлерея 
4. Краткое описание сути:
735 долларов раз! 735 долларов два! 735 долларов три! Продано даме в красном платье! Куда мы попали, спросите вы? На крупнейший благотворительный аукцион вещей знаменитостей Лос-Анджелеса, чье внимание направлено на беззащитных пушистых выхухолей. Что там забыли два вампира, охотник и демон? Неужели решили приобрести котелок Чарли Чаплина или передвижное пианино Вольфганта Амадея Моцарта? А может их сюда привела любовь к зверюшкам? Что ж, не будем гадать на кофейной гуще, давайте разберемся что, как, почему и с какой целью.
5. Очередность написания игровых постов:
Devin Read, Christian Livingston, Adelina Di Loreto, Britany Foster

0

2

Вспышки фотокамер, любопытные журналисты, что совали свои микрофоны чуть ли не в лица тем счастливчикам, что проходили по красной ковровой дорожке, временами останавливаясь, что бы попозировать и похвастаться новым приобретением или же скажем причиной по которой они решили посетить данное мероприятие, куда собираются отдать все деньги и прочую ахинею. Как говориться, звезде не куда было упасть.
Каждый раз одно и тоже. Главное, чтобы никто ничего не понял и спокойно пропустил...
Пробираясь мимо журналистов к главному входу, стараясь причем не попасть в объективы камер, Девин, чуть придерживая подол длинного вечернего платья, цвета спелой вишни. Она старалась слиться с толпой звезд, если их обособленные кучки можно было назвать толпой. Парочка улыбочек в сторону журналистов, все же ей пришлось пару раз попасть в объектив камеры, но мало ли, может быть она новая восходящая звезда, которая только-только со съемок фильма и не успела стать знаменитой. Всякое бывает. Пройдя охрану, гордой походкой, расправив плечи, с гордой поднятой головой, она вошла в галерею. Белоснежные стены, на которых висели постеры из фильмов голливудского кинематографа и совсем недалеко от них, стояли небольшие застекленные стенды, на которых были предоставлены различные реквизиты из фильмов. Так же чуть поодаль, были выставлены личные вещи актеров. Звезды и прочие знаменитости, медленно перетекали от одной экспозиции к другой, попутно осушая бокалы с вином или шампанским, что подносили им усидчивые официанты. Чисто для вида девушка взяла один из бокалов, медленно проходя между стеллажами, разглядывала вещи, прикидывая про себя, что можно будет взять.
Теоретически все деньги должны пойти на каких-то там выхухолей... или кого там. Не факт конечно, что все уйдет, но все же... Что б я сдохла...это же...
Девин никогда не подумала бы, что снова сможет увидеть это сокровище. Раньше она могла увидеть это только лишь в самом фильме или же в картинках на просторах интернета. Словно на ватных ногах, девушка подошла к центральной экспозиции, чуть ли не носом уткнувшись в прозрачное стекло, лишь бы узреть ее.
Серьги и колье, специально сделанные для фильма "Клеопатра" с Элизабет Тейлор.

картинка

http://rus.ruvr.ru/data/2011/09/14/1255081419/2foto2_00000402916085.jpg

Бриллианты, что стояли в обрамлении колье, при свете ламп отражали множество радужных "зайчиков". Девушка провела рукой по стеклу, как будто хотела забрать это украшение.
-Ты будешь моим,-тихо прошептала она, делая довольно большой глоток шампанского, не спуская глаз с украшений.
И ей было все равно, что ее чувства кричали об опасности.

+1

3

Как попал демон на благотворительный аукцион? Все благодаря великому и ужасному пресс-атташе, который мертвого достанет, но если обычно Крис отстукивал ей короткое смс, что пошло все к черту и он никуда не идет, то тут не обошлось без личного утреннего визита домой. Она знала, как можно застать демона в расплох и мастерски воспользовалась этим.
7:30 утра, Кристиан плещется в душе, перед рабочим днем. Настрой был не соответствующий, но его ожидала важная встреча с очередным мешком денег, пропустив которую можно было ставить крест на должности вице-президента. Прикрыв глаза, в его голове всплыла картина, как он отдыхает в конце дня в каком-нибудь из заведений города в теплой женской компании. И все бы ничего, но... Раздался звонок в дверь. Демону не хотелось выползать из душа и идти открывать дверь, но если это Вераго? Крис ждал инкуба с новостями, так как ему было поручено завербовать новых личностей, потому что охотники и клан Маерза изрядно сократили численность демонов.
Не вытираясь, он повязал полотенце, чтобы прикрыть свое достоинство и не торопясь отправился к двери поприветствовать гостя. Широко распахнув дверь:
- Эйдан, мог и до офиса потерпеть, не обязательно вытаскивать меня из душа по утрам, - начав отчитывать предполагаемого инкуба, Крис не приятно удивился, увидев на пороге слегка улыбнувшуюся Синтию. Демон сразу заметил ее похотливый взгляд, бегающий по телу парня. Жестом он пригласил ее пройти внутрь квартиры.
- Что тебя привело ко мне, могла просто написать смс, - он незамедлительно преследовал на кухню.
- И ты бы снова написал мне, что никуда не пойдешь. Я все это прекрасно знаю, поэтому решила лично навестить тебя и отдать приглашение на благотворительный аукцион сегодня вечером, - девушка достала из сумочки приглашение и подойдя вплотную к парню, провела свободной рукой по его спине и протянула его.
- Свари мне кофе, - взяв приглашение и положив его в карман пиджака, Крис незамедлительно прошел в спальню, чтобы собраться.
Выйдя оттуда уже одетым, демон увидел на столе ожидающий его кофе. Взяв чашку и сделав глоток, он достал приглашение, разглядывая его и вычитывая написанную красивым шрифтом чепуху.
- Я тоже туда иду, - тихо произнесла Синтия.
Крис подновился кофем и чуть не разлил на себя. Ладно ему туда идти придется, но еще и с такой компанией. Демон осознавал, что Синтия очень даже ничего, не смотря на то, что блондинка. Ему нравился ее характер и хватка, но он старался держаться на дистанции, так как дела делами, а личная жизнь должна быть отдельно, иначе наступит апокалипсис для всех.
- Отлично, тогда там и встретимся, - подхватив пиджак и очки, парень сухо поцеловал ее в щеку и направился к выходу, оценивая про себя масштабы вечерней катастрофы.
Гладко и без сюрпризов было все только на работе. День был спокойным, но вот то, что Вераго так и не появился, заставляло демона понервничать. Он вбил в поисковике на компьютере название аукциона, чтобы узнать подробнее куда ему придется идти и какая там публика ожидается.
"Все деньги, вырученные на аукционе отправятся в фонд помощи выхухолям. Проявите сострадание, помогите бедным зверюшкам. Они нуждаются в нас..."
... Особенно в наших деньгах. Что хоть вы собираетесь впаривать нам. Демон стал смотреть список лотов, представленных на аукционе. Быстро пролистывая их, демон притормозил.
- Детка, прости, но тебя я куплю когда-нибудь в другой раз, хотя ты идеально впишешься в мою ванну, - разглядывая лот "золотой  унитаз Элвиса Пресли", пообещал себе и унитазу Крис.
Собираясь на мероприятие, Крис ушел с работы раньше в надежде не застать там Синтию и уйти оттуда раньше, но благодаря городским пробкам, он приехал позже задуманного и сразу направился в зал, захватив табличку для торгов. Мало ли захочется купить унитаз Пресли? Удобно расположившись на первом ряду, демон ожидал начала торгов, разглядывая прекрасных девушек, проходящих в зал.

0


Вы здесь » Depression Devil » Сюжетная линия » ep.01. Купи вещицу - спаси выхухоль!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно